MEDALLERO. TORNEO DE LAS PLAZAS

PREMIADOS GRUPO A

  • Jornada 1º. Patraix
  1. Dario Gutiérrez Marco (Basilio)
  2. Silvia Doñate Moreno (C. M. Castellón)
  3. Nicolás Bellón Solsona (Vila-real)
  • Jornada 2º. Petxina
  1. Follana Albelda Lucia (Mislata)
  2. Castellano Lopez Javier (Aldaia Educart)
  3. Echeverria Graciela (Basilio)
  • Jornada 3º. Nuevo Centro
  1. Donate Moreno Silvia (C. M. Castellón)
  2. Gregori Garcia Marc (Oliva)
  3. Yuste Valenzuela Alejandro (Quart)
  • Jornada 4º. Colegio Aiora
  1. Ordonez Carrasco Jorge (Quart de Poblet)
  2. Bellon Solsona Nicolas (Vila-real)
  3. Lopez Gadea Mateo (Paterna)

PREMIADOS GRUPO B

  • Jornada 1º. Patraix
  1. Diego Macias Pino (Humanista Mariner)
  2. Eloy Gimenez Ferris (Alaquás)
  3. David Doñate Moreno (C. M. Castellón)
  • Jornada 2º. Petxina
  1. Gregori Garcia Marc (Oliva)
  2. Gregori Garcia Carles (Oliva)
  3. Lopez De Villalta Gonzalo (Paterna)
  • Jornada 3º. Nuevo Centro
  1. Cayon Pelaez Pablo (Alaquás)
  2. Camarillas Castellano Pau (Vila-real)
  3. Chiloeches Manes Jesus (Benimaclet)
  • Jornada 4º. Colegio Aiora
  1. Donate Moreno David (Circulo Mercantil)
  2. Vazquez Lujan Alejandro (Quart de Poblet)
  3. Lopez Cervera Marcos (Paterna)

PREMIADOS GRUPO C

  • Jornada 1º. Patraix
  1. Marcos Lopez Cervera (Paterna)
  2. Lucas Munoz Martinez (Vila-real)
  3. Alejandro Soler Dominguez (Paterna)
  • Jornada 2º. Petxina
  1. Morell Martin Mateo (Basilio)
  2. Gomez Solchaga Luis Manuel (Basilio)
  3. Alcala Garcia Pablo (CP Ayora)
  • Jornada 3º. Nuevo Centro
  1. Gukasov Artem (Basilio)
  2. Lacarra Ruiz Pedro (Alboraia)
  3. Albentosa Ferrada Adrian (Silla)
  • Jornada 4º. Colegio Aiora
  1. Gomez Solchaga Luis Manuel (Basilio)
  2. Ferriz Foved Guillermo (Torrefiel)
  3. Torres Cano Ximo (Xátiva)

PREMIADOS GRUPO D

  • Jornada 1º. Patraix
  1. Mateo Morell Martin (Basilio)
  2. Marta Barrachina Jurado (Basilio)
  3. Mateo Sena Casas (Alaquás)
  • Jornada 2º. Petxina
  1. Beneyto De Ramon Guillermo (Basilio)
  2. Aguilera Solbes Jota (Paterna)
  3. Palomo Peiró  Miguel (Paterna)
  • Jornada 3º. Nuevo Centro
  1. Deusa Ballesteros Lucas (Alaquás)
  2. Finaev Nikita (Sector Aéreo)
  3. Testa Villena Antonio (Educart  Aldaia)
  • Jornada 4º. Colegio Aiora
  1. Sena Casas Mateo (Madre Josefa Campos)
  2. Ferrufino Goitia (Jose Gabriel Lopez Rosat)
  3. Ramirez Tebar Borja (Mislata)

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*