PREMIADOS GRUPO A
- Jornada 1º. Patraix
- Dario Gutiérrez Marco (Basilio)
- Silvia Doñate Moreno (C. M. Castellón)
- Nicolás Bellón Solsona (Vila-real)
- Jornada 2º. Petxina
- Follana Albelda Lucia (Mislata)
- Castellano Lopez Javier (Aldaia Educart)
- Echeverria Graciela (Basilio)
- Jornada 3º. Nuevo Centro
- Donate Moreno Silvia (C. M. Castellón)
- Gregori Garcia Marc (Oliva)
- Yuste Valenzuela Alejandro (Quart)
- Jornada 4º. Colegio Aiora
- Ordonez Carrasco Jorge (Quart de Poblet)
- Bellon Solsona Nicolas (Vila-real)
- Lopez Gadea Mateo (Paterna)
PREMIADOS GRUPO B
- Jornada 1º. Patraix
- Diego Macias Pino (Humanista Mariner)
- Eloy Gimenez Ferris (Alaquás)
- David Doñate Moreno (C. M. Castellón)
- Jornada 2º. Petxina
- Gregori Garcia Marc (Oliva)
- Gregori Garcia Carles (Oliva)
- Lopez De Villalta Gonzalo (Paterna)
- Jornada 3º. Nuevo Centro
- Cayon Pelaez Pablo (Alaquás)
- Camarillas Castellano Pau (Vila-real)
- Chiloeches Manes Jesus (Benimaclet)
- Jornada 4º. Colegio Aiora
- Donate Moreno David (Circulo Mercantil)
- Vazquez Lujan Alejandro (Quart de Poblet)
- Lopez Cervera Marcos (Paterna)
PREMIADOS GRUPO C
- Jornada 1º. Patraix
- Marcos Lopez Cervera (Paterna)
- Lucas Munoz Martinez (Vila-real)
- Alejandro Soler Dominguez (Paterna)
- Jornada 2º. Petxina
- Morell Martin Mateo (Basilio)
- Gomez Solchaga Luis Manuel (Basilio)
- Alcala Garcia Pablo (CP Ayora)
- Jornada 3º. Nuevo Centro
- Gukasov Artem (Basilio)
- Lacarra Ruiz Pedro (Alboraia)
- Albentosa Ferrada Adrian (Silla)
- Jornada 4º. Colegio Aiora
- Gomez Solchaga Luis Manuel (Basilio)
- Ferriz Foved Guillermo (Torrefiel)
- Torres Cano Ximo (Xátiva)
PREMIADOS GRUPO D
- Jornada 1º. Patraix
- Mateo Morell Martin (Basilio)
- Marta Barrachina Jurado (Basilio)
- Mateo Sena Casas (Alaquás)
- Jornada 2º. Petxina
- Beneyto De Ramon Guillermo (Basilio)
- Aguilera Solbes Jota (Paterna)
- Palomo Peiró Miguel (Paterna)
- Jornada 3º. Nuevo Centro
- Deusa Ballesteros Lucas (Alaquás)
- Finaev Nikita (Sector Aéreo)
- Testa Villena Antonio (Educart Aldaia)
- Jornada 4º. Colegio Aiora
- Sena Casas Mateo (Madre Josefa Campos)
- Ferrufino Goitia (Jose Gabriel Lopez Rosat)
- Ramirez Tebar Borja (Mislata)
Se el primero en comentar